Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Профессиональный набор «ЛитоАроматерапия», 1 комплект

Ирис Профессиональный набор «ЛитоАроматерапия», 1 комплект - купить, цена со скидкой
Ирис Профессиональный набор «ЛитоАроматерапия», 1 комплект
Код: 00001304861
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

В набор входят 7 смесей 100% натуральных эфирных масел, 7 пирамид из природных минералов, флеш-карта со специальной музыкой, маятник из горного хрусталя, описания и инструкция по работе с набором.

Снят с продаж

Профессиональный набор «ЛитоАроматерапия» предназначен для восстановления жизненных сил, гармонизации энергетики и лечения заболеваний через энергоинформационный уровень. Набор и авторская методика основаны на сочетании научных знаний в области биоэнергетики, лито- и ароматерапии и не имеют аналогов в мире Разработаны специалистами Центра Ароматерапии «Ирис» в сотрудничестве с литотерапевтами и практикующими специалистами в области биоэнергетики и вибрационной медицины. В основу метода положены уникальные энергетические свойства пирамид из природных минералов и 100% натуральных эфирных масел. Известно, что организм человека представляет собой целостную систему: помимо физического тела мы обладаем энергетическим телом и другими тонкими телами. Физическое, душевное и энергетическое состояния человека напрямую связаны между собой. 

Результат. Улучшение физического самочувствия, нормализация психоэмоционального состояния. 

Состав набора. 7 особых смесей 100% натуральных эфирных масел для гармонизации, очищения и повышения потенциала энергетических центров человека – чакр: масло коронной чакры Сахасрара (5 мл), масло межбровной чакры Аджна (5 мл), масло горловой чакры Вишуддха (5 мл), масло сердечной чакры Анахата (5 мл), масло пупочной чакры Манипура (5 мл), масло селезеночной чакры Свадсхистхана (5 мл), масло корневой чакры Муладхара (5 мл).

7 штук особым образом подготовленных пирамид из полудрагоценных природных минералов, применяемых для обновления жизненных сил и энергетической системы человека. 

Флеш-карта со специальной музыкой для работы по методике литоароматерапии.

Маятник из горного хрусталя, предназначенный для диагностики и оценки состояния энергетических центров человека.

Описания набора и инструкция по работе с методикой литоароматерапии.

Применение. Используйте согласно инструкции по применению.   

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами