Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Ирис Восстанавливающий шампунь «Bio-Strong», 250 мл

Ирис Восстанавливающий шампунь «Bio-Strong», 250 мл - купить, цена со скидкой
Ирис Восстанавливающий шампунь «Bio-Strong», 250 мл
Код: 00001304724
Производитель: IRIS Ирис (Россия)

Восстанавливающий шампунь с эфирными маслами лимона, грейпфрута, розмарина бережно очищает волосы, стимулирует их рост, насыщает витаминами, выравнивает структуру.

Снят с продаж

Восстанавливающий шампунь эффективно и бережно очищает волосы и кожу головы от органических загрязнений, тем самым, устраняя одну из основных причин выпадения волос. Содержит уникальный природный комплекс: хинин для укрепления волос, натуральные эфирные масла перца черного и розмарина для усиления микроциркуляции и стимулирования роста волос. Эфирные масла лимона, грейпфрута и семян дикой моркови витаминизируют волосяные луковицы и кожу головы. Растительное масло зверобоя и воск жожоба выравнивают структуру волос, защищают от УФ-лучей и термического воздействия фена.

Результат. Волосы набирают силу, приобретают объем и здоровый блеск.

Состав. Очищающий комплекс на основе производных кокосового масла, хинин; эфирные масла лимона, грейпфрута, семян дикой моркови, перца черного, розмарина, аира; растительный воск жожоба, масло зверобоя.

Применение. Нанести на влажные волосы и бережно массировать кожу головы в течение 2-3 минут. Смыть теплой водой. Повторить очищение. Применять 2-3 раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев. Для усиления эффекта использовать гель-стимулятор «Bio-Stimul Gel»

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами