Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Jaldes Elteans (Эльтеанс – натуральные НЖК Омега 3 и Омега 6), 60 капсул

Главная / Интернет-магазин / БАДы и витамины / Лечение сухости, атопии / Jaldes Elteans (Эльтеанс – натуральные НЖК Омега 3 и Омега 6), 60 капсул
Jaldes Elteans (Эльтеанс – натуральные НЖК Омега 3 и Омега 6), 60 капсул - купить, цена со скидкой
Jaldes Elteans (Эльтеанс – натуральные НЖК Омега 3 и Омега 6), 60 капсул
Код: 00001289644
Производитель: Jaldes (Франция)

Прием Эльтеанса восстанавливает водный баланс, целостность, сосудистую систему кожи и как следствие её эластичность. Регулярный прием улучшает внешний вид кожи и ведет к исчезновению мелких морщин. При воспалительных изменениях на коже уменьшает зуд, воспаление.

Снят с продаж

Натуральные незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Уникальность препарата в выделении Омега-3 от рыбьих жиров, что позволяет принимать Омега-3 всем, кто страдает аллергией на рыбу и взрослым и детям.

Прием Эльтеанса восстанавливает водный баланс, целостность, сосудистую систему кожи и как следствие её эластичность. Регулярный прием улучшает внешний вид кожи и ведет к исчезновению мелких морщин. При воспалительных изменениях на коже уменьшает зуд, воспаление. Во Франции Эльтеанс прошел клинические испытания и рекомендуется врачами при возрастных изменениях кожи, атопическом дерматите, старческом ксерозе, сухости кожи и слизистых, зуде кожи при сахарном диабете, псориазе.

Прием 1 капсулы Эльтеанс 3 раза в неделю замещает необходимый для организма взрослого человека и ребенка прием свежепойманной рыбы, грецких орехов, моркови, сои, салатов и т.д.

Elteans - натуральные незаменимые жирные кислоты Омега 3 - Омега - 6 в необходимой пропорции 1:3

Натуральные Омега 3 мы получаем из свежепойманных диких глубоководных рыб, которые сохраняют омега-3 еще день-два после ловли, если находятся в охлажденном состоянии. У многих детей и взрослых присутствует аллергия на рыбу.

Цель создания Эльтеанса - дать возможность приема Омега-3 детям и взрослым с аллергией на рыбу. По специальной технологии Омега-3 в Эльтеансе выделены из рыбьих жиров, что делает препарат возможным для приноса омега-3  в организм всех кто или страдает аллергией на рыбу или имеет невозможность выделять Омега-3 из рыбьих жиров в организме. К таковым относятся например дети и взрослые с сухой и очень сухой кожей, атопией, возрастными изменениями печени и т.д.

Незаменимые жирные кислоты (НЖК) эффективны, только когда они натуральны. В капсулу с натуральными НЖК никогда не добавляют никакие витамины или микроэлементы так как они окисляют друг друга и теряется смысл препарата. Синтетические НЖК, синтезированные из жира искусственно выращенных рыб часто добавляют модные микроэлементы (селен, например) или витамины, Тоже синтезированные.

Подобные препараты конечно же не обладают эффективностью и возможностями натуральных НЖК. Натуральные НЖК можно принимать одномоментно с другими препаратами, витаминами и микроэлементами, но невозможно хранить вместе в одной капсуле. Натуральные НЖК, благодаря их функциональным свойствам результативно ипользуются  различных сферах медицины во всем мире.

Коротко области, где они широко применяются:

1. Болезнь Рейно - включаясь в мембраны клеток, они делают их более пластичными и позволяют эритроцитам проходить в спазмированные сосудистые терминалы

2. НЖК понижают протромбированный комплекс, улучшают текучесть крови, предотвращают тромбообразование

3. В офтальмологии - улучшают светочувствительность сетчатки. Тормозят развитие катаракты

4. Во всех странах Европы, в Японии, в Америке в последние 10 лет используются при всех видах депрессий разной степени и при болезни Альцгеймера, так как восстанавливают импульс на уровне нейрона и поддерживают уровень эндорфинов в организме

5. Присутствие НЖК необходимо в организме беременных и в молоке кормящих мам для правильного развития адаптационных рефлексов мозга, плода и новорожденного

6. НЖК тормозят развитие адипоцитов (жировой ткани)

7. Понижают холестерол

8. Конечный продукт НЖК противовоспалительные простогландины. Это позволяет использовать их при периферическом воспалении сосудов

9. Дерматология: сухая, очень сухая кожа. Сухость кожи сопровождающаяся воспалительными изменениями и зудом, сухость слизистых и кожных покровов при начинающейся менопаузе, возрастные изменения кожи. Из НЖК Омега-3 регулирует и восстанавливает сосудистую сеть кожи, обладая одновременно противовоспалительным действием. Омега-6 отвечает за правильность кератинизации, целостность кожных покровов и регулирует водонасыщение эпидермы.  Также одновременно обладает противовоспалительным действием. Сочетание Омега-3 и Омега-6 в дерматологии позволяет сохранять кожу красивой и одновременно позволяет улучшать кожу при воспалительных изменениях и снимать зуд при различных патологиях в дерматологии.

Конечным продуктом НЖК являются противовоспалительные простогландины, что защищает от накопления в организме воспалительных простогландинов, производных животных жиров. По заключению всемирной организации здравоохранения за последние 25-30 лет мы наблюдаем много спонтанных атопий и бронхосиндромов из-за повышенного потребления животных жиров, выращенных, к тому же, на антибиотиках и красителях. Это приводит к накоплению в организме ребенка и взрослого в избытке воспалительных простогландинов и развитию различных заболеваний, особенно атопии, повышенной чувствительности кожи и т.д.

Для борьбы с подобным явлением по заключению Всемирной Организации здравоохранения необходимо 3 раза в неделю и детям и взрослым употреблять в пищу определенное количество свежепойманной рыбы, моркови, салата, грецких орехов и т.д., что практически невозможно выполнить сегодня особенно в условиях урбанизации. 1 капсула Эльтеанс заменяет все эти ингредиенты и для правильного питания можно принимать и взрослым и детям 1 капсулу Эльтеанс 3 раза в неделю.

Мультицентровые клинические испытания, проводимые на капсулах Эльтеанс во Франции: возрастные изменения кожи, кожа курильщика, сухость кожи и слизистых при менопаузе, атопии детей и взрослых, различные формы псориаза, зуд кожи при сахарном диабете, возрастной ксероз, гиперкератоз языка. Некоторые статьи из профессиональных французских дерматологических журналов мы перевели для Вас. (см. в разделе Статьи)

ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  • Предотвращение и коррекция старения кожи
  • Менопауза
  • Интенсивная сухость
  • Синильный прурит
  • Атопический дерматит
  • Псориаз
  • Индивидуальная непереносимость компонентов

Результат применения:

Восстанавливает водный баланс, целостность, сосудистую систему кожи и как следствие её эластичность.  

Состав продукта:

Масло семги - 200мг, масло бурачника - 170мг, масло сои и моркови - 30мг, витамин Е (натуральный) - 2 мг, вспомогательные компоненты - 225,77 мг, рыбный желатин, глицерин, краситель карамельный.

Способ применения:

Защита кожи:

1. Коррекция сухости кожи, а именно: сухие ноги, сухая кожа с 40 лет - по 2 капсулы  в день в течение 2 месяцев.

2. Интенсивная сухость кожи в холодное время или при плохом питании - по 4 капсулы в день в течение 15 дней, далее - по 2 капсулы в день. Курс лечения 2 месяца.

3. Пурит (зуд), в том числе старческий - по 4 капсулы в день в течение 15 дней, далее - по 2 капсулы в день. Курс лечения 2 месяца.

4. Менопауза - по 1-2 капсулы в день длительным приемом.

Защита микроциркуляции кожи:

1. Кожа курильщика, тусклая кожа - по 2 капсулы день. Курс лечения 2 месяца.

2. Улучшение переносимости холода (обморожение, синдром Рейно) -  по 4 капсулы в день в течение 15 дней, далее по 2 капсулы в день. Курс лечения 2 месяца.

Атопический дерматит:

1. Новорожденные - по 1 капсуле в день в течение 10 дней, далее по 1 капсуле каждые 2 дня. Минимально до окончания одной коробки.

2. Дети с 3-х лет - по 1-2 капсулы в день. Курс лечения 2 месяца. Возобновлять курс 2-3. раза в год.

3. Взрослые - по 2-4 капсулы в день. Курс лечения 2 месяца.

Псориаз:

1. В период обострения по 2-4 капсулы в день. Курс лечения 1 месяц.

2. Поддерживающая терапия по 2 капсулы в день. Курс лечения 3 месяца.

3. Дети - по 1 капсуле в день.

Внимание: оболочка капсулы создана на базе желатина из вытяжки пойманных рыб. Не принимать в случае известной аллергии на рыбу. Оболочка капсулы может содержать следы глютена (карамельный краситель).

Способ приема для детей: Держа капсулу вертикально, проколоть иглой и выжать содержимое в маленькую ложку. Дать проглотить ребёнку в чистом виде или смешать с овощным пюре.

Форма выпуска:

Упаковка (коробка) 60 капсул в блистерах. 

Оставить отзыв о товаре

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами