Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Aravia Start Epil «Средняя» Сахарная паста для депиляции в картридже, 100 гр.

Главная / Интернет-магазин / Депиляция / Сахарная депиляция / Aravia Start Epil «Средняя» Сахарная паста для депиляции в картридже, 100 гр.
Aravia Start Epil «Средняя» Сахарная паста для депиляции в картридже, 100 гр. - купить, цена со скидкой
Aravia Start Epil «Средняя» Сахарная паста для депиляции в картридже, 100 гр.
Код: 2031
Производитель: Aravia Professional (Россия)

Подходит для жестких волос

Снят с продаж

Сахарная паста средней консистенции для бандажной техники депиляции. Удобная упаковка в виде картриджа позволяет провести депиляцию максимально быстро и экономично. Не вызывает аллергии и раздражения. Подходит для жестких волос. Истончает волос, замедляет его рост. Эффект от использования сохраняется до 4 недель. 

Результат: гладкая, нежная кожа.

Состав: глюкоза, фруктоза, вода.  

Применение: разогреть пасту в микроволновой печи. оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C. Обезжирить кожу с помощью лосьона или тоника. Нанести тальк на зону депиляции. Нанести сахарную пасту роликом на небольшой участок кожи по направлению против роста волос. Приложить на нанесенную дорожку сахарной пасты бандаж, прижать для боле крепкого сцепления. Зафиксировать кожу рукой там, откуда начнется срыв. Срыв бандажа проводить резким движением, строго параллельно коже по направлению роста волос. Удалить остатки сахарной пасты термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей. 

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

1551 руб.
Профессиональная формула с натуральными ингредиентами SPA Body Line Sugar Paste Ultrasoft не вызывает аллергических реакций, высыпаний и прочих раздражений. Паста от MORIZO мягкая и пластичная, предназначена для удаления волосков длиной до сантиметра. Эффективна для сухой шелушащейся кожи.
1551 руб.
Бренд MORIZO предлагает уникальное средство для шугаринга – мягкую пасту SPA Body Line Sugar Past Soft. Идеальна для депиляции бандажной технологией. Отличается легкой и гибкой текстурой, высокой пластичностью. Бережно удаляет волоски, не повреждает кожу и не провоцирует раздражения.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами