Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Средство для нарощенных волос

Главная / Интернет-магазин / Уход за волосами / Средство для нарощенных волос

Средства для наращенных волос

Возможность иметь красивые длинные локоны сегодня стало возможно, благодаря парикмахерской технологии наращиванию волос.  Даже если от природы нет возможности отрастить шикарные волосы, наращенные пряди – отличный способ быстро менять имидж, добавить женственности.

Чтобы наращенные волосы выглядели естественно красиво и ухоженно, необходимо посвятить им заботу. Воспользуйтесь специальными эксклюзивными средствами, которые помогут надежно защитить пряди Ваших волос от внешних природных загрязнений, горячего воздуха фена.

Наращивание волос

Наращивание волос сегодня дает возможность за пару часов получить желаемую длину и густоту волос. В руках мастера стилиста Ваши локоны преображаются, создать нужный объем и пышность шевелюры можно за счет натуральных накладных прядей.

Нарастить волосы  - это уникальная возможность «отрастить» шикарные косы, даже обладательницам от природы слабых, ломких и редких волос.

Но сохранить полученный великолепный результат наращенных волос можно только при деликатном и особенном уходе. Чтобы сохранить шелковистость дополнительных прядей, блеск копны волос, укрепить корни своих натуральных волос для удержания донорских локонов и не повредить структуру волоса необходимо подобрать средства по уходу за наращенными волосами.

Правила ухода за наращенными волосами

Стилисты делятся советами и рекомендациями как ухаживать за наращенными волосами и продлить их потрясающий внешний вид.

Во-первых, необходимо подобрать правильный шампунь для мытья волос, при этом главное запомнить правило, что шампунь для наращенных волос должен содержать нейтральный Нр, обладать антистатическим эффектом. Лучше купить профессиональную косметику, которая имеет маркировку «для наращенных волос», это поможет избежать неожиданных ситуаций. Например, если в шампуне содержится высокий концентрат масел, то капсулы новых прядей могут соскользнуть.

Уход за наращенными волосами подразумевает бережное отношение, мытье головы рекомендуется только в вертикальном положении, нельзя опускать голову над ванной. Тепловой режим воды регулируйте до чуть прохладной температуры.

Дополнительные средства по уходу за наращенными волосами в виде бальзама, кондиционера и масок наносите по длине волос, не затрагивая корневую систему и тем более капсулы и места крепления донорских локонов. Уход за наращенными волосами в домашних условиях достаточно несложная процедура, просто придерживайтесь рекомендаций и правил от мастера парикмахера.

Существует профессиональная серия по уходу за наращенными волосами, например, блеск-сыворотка, которая благодаря витамину Е, сквалану и силикону защищает пряди наращенных волос от внешних природных загрязнений, горячего воздуха фена, вредных свободных радикалов. А также отлично борются с секущимися кончиками. После его использования волосы станут гладкими и здоровыми. Средство наносится по всей длине волос, исключая втирания в кожу головы.

Во-вторых, правильное расчесывание. Правильное расчесывание наращенных прядей происходит от кончиков волос к макушке, при этом придерживайте ручкой волосы у корней. Стилисты рекомендуют расчесывать такую шевелюру не на мокрые волосы, а на чуть подсушенные, можно даже воспользоваться феном.

В-третьих, сушка и укладка прически в правильном уходе за наращенными волосами. Безусловно, наращенные пряди лучше сушить естественным путем, но ускорить процесс высыхания локоном можно и с помощью фена. Не рекомендуется держать поток горячего воздуха от фена близко к волосам, обязательно дополните сушку наращенных волос термозащитными средствами.

Используя профессиональные парикмахерские принадлежности в виде щипцов, плоек, утюжков, помните, что нельзя приближать горячий пар и воздух близко к капсулам для волос. Также исключите тугое плетение и сложные прически.

Снимать волосы

Наращенные волосы легко можно снять даже в домашних условиях. Главное правильно подобрать средство для снятия волос, которое лучше купить в магазине профессиональной косметики.

Например, можно использовать специальную жидкость для снятия волос, которые были наращены капсульным методом. Состав жидкости для снятия наращенных волос содержит обилие эфирных масел, что помогает плавно, не травмируя свои натуральные волосы снять волосы.

Жирный состав средства для снятия волос проникает внутрь капсулы, тем самым разрушая склеивающее вещество. Как только клеевой состав разрушен, донорскую прядь легко можно снять.

После снятия волос необходимо тщательно прочесать натуральные волосы, уделяя особое внимание прикорневой системе. Вычесываются отмершие волоски, которые отрастали во время носки густых кос, так как было противопоказано активно воздействовать мытьем и укладками на корни волос. Для вычесывания купите парикмахерскую расческу с мелкими зубчиками.

Купить средства для наращенных волос для ежедневного ухода можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Мы предлагаем нашим покупателям низкие цены на качественные, сертифицированные, мировые бренды. А ткже быструю доставку продукции в Ваш город.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами