Бренды
ВСЕ БРЕНДЫ- США3D-Lashes (США)
- A
- ФранцияAcademie (Франция)
- СШАAdorn (США)
- Австрия-Южная КореяAespira (Австрия-Южная Корея)
- ГерманияAlessandro (Германия)
- СШАAlexandria professional (США)
- ИталияAlfaparf Milano (Италия)
- ФранцияAlgoline (Франция)
- ФранцияAlgologie (Франция)
- ФранцияAltaMarine (Франция)
- СШАAmerican crew (США)
- ИспанияAnesi (Испания)
- ИзраильAnna Lotan (Израиль)
Новости
Теперь у нас в наличии удивительный, универсальный и совершенно безболезненный пилинг PRTX-T33 от итальянской компании WiQo!
Заглядывайте за подробностями сюда!
Barex Шампунь для окрашенных волос и с химической завивкой с маслом миндаля 1000мл
Шампунь подходит для всех типов волос после окрашивания иди химической завивки. Шампунь бережно промывает волосы, избавляя от статического электричества. После применения шампуня волосы становятся сильными, мягкими и послушными, что значительно упрощает процесс укладки волос.
Масло миндаля, входящее в состав шампуня, смягчает волосы, придает им силу и блеск. Благодаря минеральным веществам, олеиновым кислотам, витаминам Е и В2, содержащихся в масле миндаля, кожа головы смягчается, волосы быстро растут и становятся послушными.
Масло кокоса, содержащее витамины А, С и Е, лауриновую, гиалуроновую, олеиновую, пальмитиновую и другие кислоты, бережно воздействуют на волосы и защищают от неблагоприятных внешних факторов.
Способ применения: Нанесите шампунь на мокрые волосы массажными движениями. Подождите 5-10 минут, затем смойте водой. Если необходимо повторит еще раз. проделайте еще раз. Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом-кондиционером от Barex.