Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alessandro Top gloss gel pink (Гель для наращивания и моделирования ногтей розовый), 100 г

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Гель-лаки для ногтей и гелевые системы / Alessandro Top gloss gel pink (Гель для наращивания и моделирования ногтей розовый), 100 г
Alessandro Top gloss gel pink (Гель для наращивания и моделирования ногтей розовый), 100 г - купить, цена со скидкой
Alessandro Top gloss gel pink (Гель для наращивания и моделирования ногтей розовый), 100 г
Код: 01-254
Производитель: Alessandro (Германия)

Защитный гель-финиш нежно-розового цвета. Визуально маскирует неровности.

Снят с продаж

Красивый розовый гель от  Alessandro, предназначенный для коррекции и моделирования ногтевой пластины просто необходим в работе по наращиванию ногтей. Идеально и равномерно ложится на ногтевую пластину, способствуя красивому и изящному наращиванию ногтя. Гель от Alessandro быстро высыхает, и не трескается. 

Гели для моделирования от alessandro International – это воплощение эстетики в профессиональном дизайне ногтей. Многие мастера и директора салонов, работающие с нами долгие годы, утверждают, что гели alessandro являются неотъемлемой составляющей их успеха.

Гели alessandro проходят жесткий контроль качества, они не содержат кислот, очень легки в опиливании, а их консистенция подходит для любого вида моделирования.

Теперь даже очень проблемные ногти могут стать идеально ухоженными. Среди профессионалов особой популярностью пользуются Soft-гели, а также Flex-гели нового поколения для легкого и щадящего моделирования ногтей.

Компания alessandro International была первой немецкой компанией, которая открыла новое поколение бескислотных гелей для высококачественного и безопасного моделирования ногтей. Они не содержат вредных ингредиентов и химикатов, просты в использовании и удивительно прочны.

Гели компании alessandro соответствуют всем европейским нормам и стандартам качества. Формулы геля универсальны, поэтому решают проблемы внешнего и внутреннего состояния ногтей.

Результат: ухоженный и эстетический внешний вид ногтей.

Состав: не содержит кислот.

Применение: использовать только профессионалам!

Оставить отзыв о товаре

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами