Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Наращивание ногтей гелем

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Гель-лаки для ногтей и гелевые системы

Гель-лаки для ногтей и гелиевые системы

Идеи для маникюра с использованием гель-лаков очень разнообразны. Палитра цветов, художественные росписи и украшения позволяют создать красочный маникюр, который держится очень долго не менее 2-3 недель.

Глянцевая поверхность гель-лака делает Ваш маникюр стильным, стойким и шикарным. Если Ваш оттенок кажется Вам недостаточно броским, полемизируйте первый слой в специальной лампе и нанесите второй слой.

Коллекция оттенков гель-лаков словно радуга, позволяет экспериментировать с цветом и создавать свой неповторимый дизайн ногтей.

 

Сортировать по:
Код: 1206 / 1210 / 1212 / 1213 / 1214
Вариант Цена Кол-во Купить
1206 Лапландиявременно отсутствует
1210 Аддис Абебавременно отсутствует

Стойкое покрытие легко наносится, не растекается, оттенок сохраняет свою яркость надолго благодаря невероятной стойкости.

Вид процедуры ухода за руками:
Покрытие гелями и гель-лаками
Вид средства ухода за руками:
Лак
Проблема кожи рук и ногтей:
При любой проблеме
Возраст:
От 50 лет, От 40 лет, От 30 лет, Для любого возраста, От 20 лет
Код: 00001307427
Вариант Цена Кол-во Купить
 1000 Cat eye зеленыйвременно отсутствует
 1001 Cat eye золотойвременно отсутствует

Гель-лак обеспечивает стойкое покрытие на длительный срок.

Вид процедуры ухода за руками:
Покрытие гелями и гель-лаками
Вид средства ухода за руками:
Лак
Возраст:
Для любого возраста
Всего: 2

Гель лак

Долговременный маникюр, который радует своим совершенством на протяжении 1,5-2 недель – мечта любой дамы. Красивый, стойкий маникюр сегодня возможен благодаря гель лаку.

Гель лак – это  новинка 21 века, которая завоевала широкую популярность среди миллионов женщин по всему миру. При этом нанесение гель лака может быть салонным сеансом, а также легко смастерить наращивание ногтей гелем и в домашних условиях, достаточно придерживаться правил нанесения.

Современный гель для ногтей представляет собой интересное сочетание классического декоративного лака и твердой основы из геля, что позволяет сделать дизайн ногтей гелем невероятной красоты и продолжительного эффекта.

Богатые цветовые оттенки гель лака, простота покрытия гелем, быстрое высыхание и безопасность для здоровья ногтевой пластины делают гелевые ногти столь модными и актуальными.

Покрытие гелем

Необходимые средства для маникюра гель лаком можно приобрести в профессиональном магазине, который гарантирует качество и безопасность своей продукции, как например, наш интернет-магазин CosmoGid.

Оцените по достоинству всю линейку средств для дизайна ногтей гелем.  Это широкая гамма геля для наращивания и моделирования ногтей от прозрачного до самого невероятного оттенка, база грунтовка для ногтей, основа под гель лак, парймер-проводник и финишный закрепитель маникюра гель лаком.

Наращивание ногтей гелем состоит их трех основных действий. Во-первых, покрытие ногтевой пластины специальным базовым средством, то есть основой, на которую будет наложен дизайн ногтей гелем. База грунтовка нетоксична, безопасна и обладает уникальной бескислотной формулой, которая идеально подготовит ногтевую пластину к процедуре.

Во-вторых, самое трепетное и волнующее действие – это выбор цвета гель лака, то есть основного компонента нашего маникюра. Гель эластичен, двигается вместе с натуральным ногтем и не вызывает трещин. Гель лак не оказывает неприятного давления на натуральный ноготь. Красочная палитра гель лаков включает в себя разнообразные  оттенки от сдержанных естественных  до ярких ягодных и глубоких темных тонов.

В-третьих, нанесение закрепителя. Как правило, это быстровысыхающее покрытие с бриллиантовым блеском и УФ-фильтром, которое способствует сохранению маникюра гель лаком надолго и дополнительно укрепляет ноготки.

Гель лак купить в широком ассортименте и сопутствующие гелиевые системы известных марок по низким ценам можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики CosmoGid. Доставка выбранного косметического продукта осуществляется по городам России.

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами