Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Коррекция и ремонт ногтей

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для ремонта ногтей

Средства для ремонта ногтей

Поддерживать ногти и маникюр в идеальном состоянии самостоятельно, помогут средства для укрепления ногтей и их ремонта.

Ремонт ногтевой пластины возможен без посещения мастера по маникюру благодаря великолепному набору, который укрепит трещину ногтя и отполирует его, и Ваш ноготок восстановлен.

Маникюрная помощь тусклым, ломким, треснувшим и неровным ногтям возможна благодаря этим средствам. При этом, как правило, эти средства имеют базовую функцию, а потому лечение ногтей будет скрыто под цветным лаком.

 

Ремонт ногтя

Любая девушка, которая сломала ноготь, чувствует сожаление, особенно если повредился красивый, необычный, модный маникюр.

Не стоит отчаиваться, ведь современная маникюрная индустрия не стоит на месте и создает все новые и новые инструменты для создания маникюра, здоровья ногтей, и, конечно же, ремонта надломленного маникюра.

Ремонт натурального ногтя легко поддается коррекции, если использовать специальный набор для ремонта ногтей, в состав которого входит: специальная пудра, клей для ремонта ногтей и шлифующий блок.  

Эти инструменты помогут Вам самостоятельно осуществить ремонт ногтя, не прибегая к помощи салона красоты.  Для этого нанесите клей кистью на трещину, погрузите ноготь в пудру, дождитесь затвердевания. Затем отшлифуйте поверхность обновленного ногтя полировщиком. Состав ремонтного клея безопасен, нетоксичен, а закрепительная пудра содержит качественные полимеры и селикон.

Еще один популярный вид ремонта ногтя – коррекция ногтей шелком. Шелк для ремонта ногтей - этот способ похож на вариант коррекции ногтей акриловой пудрой, только в данном случае ставить мини заплатка из кусочка подготовленного шелка.

Перед ремонтом ногтей необходимо продезинфицировать поверхность ногтей и удалить жир. Ремонт натурального ногтя не только скрепляет место надлома, но и создает дополнительную прочность ногтевой пластике.

Купить ремонт ногтей

В нашем каталоге интернет-магазина профессиональной косметики CosmoGid представлены наборы для коррекции ногтей мировых марок, а также сопутствующие средства для укрепления ногтей. Мы подготовили для Вас приятные цены. Доставка продукции возможна в любой город России.

 

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами