Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Наращивание ногтей

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для наращивания ногтей

Средства для наращивания ногтей

Интересный, необычный дизайн ногтей можно создать на удлиненных ноготках. Любительницы длинных ногтей сегодня создают неимоверные шедевры маникюрной росписи, даже если собственные ногти не имеют хорошего роста. На помощь им приходит – процедура наращивания ногтей.

В коллекции нашего каталога Вы найдете все необходимое для наращивания ногтей. Это – моделирующие гели, пудры, смолу, лосьоны, кисточки для равномерного нанесения, типсы и жидкости для их снятия.

 

Наращивание ногтей

Красивый маникюр в классическом стиле или с фантазийной росписью – визитная карточка настоящей женщины. Свежий, аккуратный маникюр может элегантно оформлять как короткие ногти, так и длинные. Причем длинные ногти требуют особой заботы, ведь нужно бережно следить, чтобы форма и длина ногтей была одинаковая, а в случае повреждения, приходится корректировать все ноготки.

Для любительниц длинных ногтей в современной маникюрной индустрии есть отличный вариант – наращивание ногтей, который круглый год будет Вас радовать без особых хлопот.

Наращенные ногти – это бережное искусственное удлинение ногтя, которое служит для защиты натуральной ногтевой пластины от таких дефектов как: расслаивание ногтя, слабость, повышенная ломкость. Эра наращенных ногтей начинается в 60-х годах 20 века, когда стоматолог по имени Генри Ри из стоматологического акрила создал искусственные ногти своей жене.

Сегодня наращенные ногти вошли прочно в нашу повседневную жизнь, не только как отличное средство укрепить ноготь, но и как полотно для создания маникюрной живописи.

Что нужно для наращивания ногтей

Инструменты для наращивания ногтей зависят от способа удлинения ногтя, это может быть наращивание ногтей гелем, акрилом, клей-пудрой, шелковой текстурой, а также существуют способы комбинации разных подходов.

Процесс наращивания ногтей – это изменение формы ногтя благодаря укреплению на поверхности кончика натуральной ногтевой пластины искусственных материалов. Используемые материалы очень прочны, при этом выглядят очень естественно и гармонично. Для наращивания ногтей Вам пригодятся такие инструменты как: типсы или формы.

Типсы имеют вид искусственного ногтя, который подбирается в зависимости от желаемой конечной формы ногтей по длине, форме, а также цветовой палитре. Типсы крепятся на собственную ногтевую пластину специальным клеем, который тончайшим слоем равномерно распределяется по ногтю.

Современные типсы могут быть прозрачными или плотного белого цвета. Наращивание ногтей на типсы лучше проводить проверенными мировыми маникюрными марками, например, американским брендом O.P.I., чтобы не повредить свой ноготь и полученные новые наращенные ногти выглядели естественно и эстетически привлекательными.

Форма для наращивания ногтей применяется, если натуральный ноготок уже отрос и под его основу можно подложить форму, тем самым удлинив его. На полученную длинную ногтевую пластину сверху наносится гель или акрил.

Гели для моделирования ногтей – это воплощение эстетики в профессиональном дизайне ногтей. Цветовая гамма геля для наращивания ногтей очень радужна, может быть матовой и с игривым модным блеском.

Акриловая пудра для наращивания ногтей не имеет запаха, безопасна, экологически чистая, гипоаллергенная.

Домашнее наращивание ногтей легко воплотить в реальность и оформить красивые ноготки самостоятельно, если использовать все необходимые инструменты для наращивания ногтей: гель для моделирования, акриловую пудру, типсы, смолу, обезжиривающий лосьон для ногтей, кисточки для равномерного нанесения покрытия и пуховки для удаления излишек опила, а также концентрат для скрепления ногтевой пластины с акрилом.

Интернет-магазин для наращивания ногтей CosmoGid предлагает ассортимент только проверенных и качественных марок. Купить средства для наращивания ногтей можно в нашем интернет-магазине профессиональной косметики по привлекательным ценам и с быстрой доставкой в Ваш город.

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами