Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Alessandro Calcium nail hardener (Средство для придания твердости ногтям с кальцием), 10 мл

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Декоративные лаки для ногтей / Alessandro Calcium nail hardener (Средство для придания твердости ногтям с кальцием), 10 мл
Alessandro Calcium nail hardener (Средство для придания твердости ногтям с кальцием), 10 мл - купить, цена со скидкой
Alessandro Calcium nail hardener (Средство для придания твердости ногтям с кальцием), 10 мл
Код: 05-414
Производитель: Alessandro (Германия)

Ускоряет рост ногтей, придает ногтям дополнительную силу и обеспечивает их прочность.

Снят с продаж

Превосходное косметическое средство марки Alessandro созданное для обогащение уязвимых ногтевых пластин кальцием, в котором нуждается каждая девушка. Средство для придания твердости ногтям, буквально моментально активизирует быстрый рост ногтей в течение 8 недель. Способствует долгому укреплению тонких мягких ногтей. Специалисты Alessandro International наделили средство не только потрясающим результатом, но и завораживающим приятным ароматом лаванды.Восполняет недостаток питательных компонентов хрупких ногтей и поддерживает стабильный рост ногтей, благодаря присутствию в формуле витамина F (биотина) в высокой концентрации. Розовое масло, насыщенное жирными кислотами, поддерживает естественный липидный баланс ногтевой пластины и препятствует потере наиважнейших увлажняющих агентов.

Результат: сильные и прочные ногти.

Состав: активные ингредиенты - эстракт розы + биотин. Этил ацетат, бутил ацетат, изопропиловый спирт, целлюлозы ацетат бутират, сахарозы бензоат, фталиковый ангидрид, тримеллик ангедрид, гликолевые каполимеры, камфора, отдушка, бензил бензоат, гераниол, линалул, эвгенол, вода, формальдегид, бензофенон-3, мускусная роза, биотин, ацетил трибутил цитрат, cl 15850, cl 47000.

Применение: нанести крем для стимуляции роста ногтя (Nail Grow Cream) на кутикулу (для защиты). Наносить Укрепитель ногтя с биотином (Biotin Nail Hardener) в течение 3-х дней. Очистить ногтевую пластину с помощью Жидкости для снятия лака (Nail Polish Remover) для хрупких и слоящихся ногтей. Нанести на ногтевую пластину и кутикулу Крем для стимуляции роста ногтя (Nail Grow Cream), оставить для экспозиции на 1 час. Затем снова нанести Укрепитель ногтя с биотином (Biotin Nail Hardener).

Для достижения максимального эффекта, курс ухода должен составлять 6-8 недель, но не более 12 недель. После того, как курс пройден, необходимо наносить препарат 1-2 раза в неделю. Пожалуйста, не забывайте использовать жирный крем на область кутикулы перед нанесением препарата.

Оставить отзыв о товаре

Похожие товары

552 руб.
Новая формула стойких лаков для ногтей от Salerm Cosmetics включает высококачественные пигменты для создания спектрально чистых и четких оттенков. Яркие, сияющие, быстросохнущие и устойчивые к царапинам оттенки.
720 руб.
Лак для ногтей с эффектом геля. Покрытие, придающее ногтям блеск и 3D-эффект любого оттенка лака для ногтей.

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами