Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Средства для отбеливания рук и ногтей предлагает наш интернет магазин

Главная / Интернет-магазин / Уход за руками / Средства для отбеливания рук и ногтей

Средства для отбеливания рук и ногтей

Согласитесь, что желтоватый или сероватый оттенок ногтя вызывает сказочную ассоциацию с Бабой Ягой. При этом не стоит маскировать этот «окрас» ярким оттенком лака для ногтей, достаточно подобрать правильное лечебное средство, которое сделает Ваши ноготки нежно-розового, благородного, здорового оттенка. Тогда натуральный маникюр станет Вашим фаворитом.

Косметические лечебные отбеливающие ногтевую пластину средства действуют буквально после первых применений, наносите средство согласно инструкции, и, здоровые ноготки станут предметом Вашей гордости.

Сортировать по:
Код: 203214
Selvert Thermal Restoring & Whitening Hand Cream (Крем для рук осветляющий), 75 мл - купить, цена со скидкой
1680 руб.

Регенерирующий отбеливающий крем для рук идеально подходит для потрескавшейся, обезвоженной и зрелой кожи рук. Способствует устранению возрастной пигментации, выравнивает тон кожи, придаёт сияние.

Вид процедуры ухода за руками:
Смягчение кожи, Защита, Восстановление кожи, Восстановление упругости и эластичности кожи, Питание кожи, Увлажнение
Вид средства ухода за руками:
Крем
Проблема кожи рук и ногтей:
Недостаток питания, Пигментация, Сухость, Загрубевшая кожа, Неровный цвет кожи, Восстановление , Дряблость
Возраст:
Для любого возраста, От 20 лет, От 50 лет, От 40 лет, От 30 лет
Всего: 1

Как отбелить ногти

Желтоватый или сероватый оттенок ногтевой пластины может появиться в результате любви к ярким оттенкам маникюра, когда под яркий цвет лака не наносится базовое защитное средство для ногтей, а также в результате использование некачественного ацетона, частое применение в быту чистящих и моющих средств с вредоносным составом, а также из-за курения.

Косметические маникюрные лидеры создают высокоэффективные средства для отбеливания ногтей, содержащие лимонную кислоту, специальные пигменты, визуальный эффект оптического осветления и формулу против пожелтения, без формальдегида.

Как правило, это флакончики похожие на бесцветный лак, которые равномерно наносятся на ноготь, необходимо дать ему высохнуть и можно сверху добавить слой декоративного лака. Отбеливающий лак может быть использован как самостоятельное покрытие или базовое под лак.

Для любительниц натурального или французского маникюра отбеливающий лак для ногтей может быть розоватого или бежевого оттенка, благодаря чему можно создать внешне эстетически привлекательный, ухоженный маникюр здоровых ногтей. Также отбеливающий лак может быть с мельчайшими переливающимися частицами, что добавит Вашим ноготкам игривое сверкание.

Отбеливающий лак для ногтей отлично защищает ногтевую пластину от вредных веществ яркого лака и домашней химии. Регулярное применение средства для отбеливания ногтей улучшает их внешний вид, вылечивает от желтизны, укрепляет.

Средства для отбеливания ногтей

Современные средства для отбеливания ногтей от желтизны могут состоять в лечебных наборах, которые дополнены средством против ломкости и слоения ногтей. Это связано с тем, что заболевания ногтя нужно лечить комплексно.

Средство для отбеливания ногтей в домашних условиях благодаря специальному пигменту устраняет пожелтение и другие проявления пигментации ногтевой пластины. Входящие в состав отбеливающего лака компоненты способствуют восстановлению естественного цвета ногтей.

Чтобы устранить желтизну ногтей также можно воспользоваться белым карандашом для ногтей. Отбеливающий карандаш для ногтей отлично подходит для французского маникюра, достаточно провести белым карандашом по внутренней поверхности ногтя, что придаст им здоровый натуральный вид. Отбеливающий карандаш для ногтей изготавливает обычно из медицинского мела или  белой глины, которые при регулярном использовании оказывают еще и укрепляющее действие.

В каталоге интернет-магазина профессиональной косметики CosmoGid представлены лучшие средства для отбеливания ногтей, купить которые можно по выгодной цене. Доставку выбранной косметики осуществляем по городам России.

 

Каталог товаров

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами