Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Лифтинг и омоложение кожи. Как сохранить молодость кожи?

Главная / Статьи / Лифтинг и омоложение кожи. Как сохранить молодость кожи?

Лифтинг и омоложение кожи

Молодое лицо, подтянутая кожа, привлекательность - какой человек не мечтает быть таким? Но, увы, старение - естественный процесс, с которым неизбежно сталкивается каждый. Особенно остро возрастные изменения воспринимают женщины. Они не могут смириться с тем, что старение так же естественно для организма, как и молодость.

Спокойно принимать возрастные изменения - это мудрость, которая вовсе не мешает вам достойно выглядеть и не призывает бездействовать при виде стремительно стареющего лица. Современная косметология имеет массу способов искусно поддерживать молодость кожи с помощью косметики, мезотерапии и других процедур.

Как сохранить молодость кожи?

Несмотря на то что старение естественно для человека, наверняка вам приходилось видеть, как люди одного и того же возраста выглядят по-разному. Всё дело в генетике - скажете вы. Но не всегда хорошая или плохая наследственность виновата в раннем старении. Зачастую сами люди губят свою красоту:

  • вредными привычками: курение, злоупотребление алкоголем ослабляют стенки сосудов, провоцируют нарушение кровообращение и питание тканей, что приводит к куперозу, розацеа, сухости, серому цвету лица и ранним морщинам;
  • неправильным уходом или его отсутствием: даже самая молодая кожа нуждается в увлажнении, регулярном отшелушивании, тонизировании и питании - если этого не делать, то морщины будут возникать раньше положенного срока;
  • нерациональным питанием: если в вашем рационе преобладают ненатуральные продукты (фастфуд, полуфабрикаты, сладкие газированные напитки, ароматизаторы, химические соединения), то не стоит удивляться акне, морщинам, серому цвету лица, ведь от качества рациона зависит, будет ли хватать клеткам витаминов, энергии, микроэлементов на поддержание важных процессов, которые протекают внутри кожи;
  • стрессы: современные условия жизни заставляют людей жить в постоянном напряжении, что губительно воздействует на весь организм человека и раньше времени его состаривает.

Но в ваших силах контролировать собственный внешний вид. Для этого необходимо правильно питаться, много гулять, заниматься спортом, принимать курсами витаминные препараты и не пренебрегать косметическими процедурами - пилингом, масками, лосьонами, тониками. Конечно, средства должны быть максимально натуральными, полезными для кожи, с активным составом, ингредиенты которого будут насыщать клетки кислородом, витаминами, аминокислотами, коллагеном. Это поможет продлить молодость.

Но косметика - далеко не единственный способ поддержания молодости и красоты. Вам остается только выбирать, понимая, что от вашего выбора зависит ваш внешний облик.

Омоложение кожи: распространенные способы

Омоложение кожи можно условно разделить на аппаратное, косметологическое и операционное. Аппаратные методики очень распространены в современном обществе. Оборудование, лечебные препараты, которые используются для омоложения, способны снимать тонкий верхний слой с кожи (ультразвуковая чистка, пилинг), корректировать морщины, удалять следы от постакне, пигментные пятна.

Для любителей безопасного, но высокоэффективного омоложения косметологи предлагают мезотерапию - инъекционное омоложение кожи с помощью микроинъекций, которые вводят на различную глубину специальные коктейли, содержащие витамины, аминокислоты, коллаген, противовоспалительные вещества, гиалуроновую кислоту. Есть м препараты, которые можно использовать в домашних условиях и добиваться потрясающих результатов. Такие средства проникают как при мезотерапии (Сell Fusion C, TETe), а усилить это ещё возможно с помощью современных пилингов и мезороллера.

Потрясающий лифтинг-эффект достигается с помощью таких уколов красоты (применяются с мезороллером). Контурная пластика проводится только с врачом косметологом. Контурная пластика-это заполнение морщин гиалуроновой кислотой высокой плотности и подтягивание тканей. Лазерное, ультразвуковое оборудование позволяет доставлять в самые глубокие слои кожи специальные косметические составы. Многие препараты, предназначенные для аппаратного омоложения кожи, вы сможете купить в нашем интернет-магазине. CosmoGid  реализует только качественную профессиональную косметику зарубежного и российского производства.

Но для зрелой кожи, которая имеет признаки гравитационного птоза (опущение уголков глаз и губ, отвисшие щеки, слабость кожи шеи) больше подходят малоинвазивные хирургические методики: нитевой лифтинг, круговая подтяжка лица. Пластическая операция позволит устранить излишки жира, кожи, поднять выше мышечные ткани и омолодить лицо и шею на 10-20 лет. Эффект сохраняется в течение 7-15 лет.

Однако если вы с молодых лет будете правильно ухаживать за лицом, то кардинальные вмешательства и помощь пластических хирургов вам потребуется только после 60-65 лет. Профессиональные средства CosmoGid обеспечивают эффективный лифтинг кожи. Мы предлагаем вам сыворотки, кремы, омолаживающие маски для лица, препараты для аппаратной косметологии и мезотерапии.

С помощью нашей косметики любой потребитель может качественно ухаживать за кожей. Домашнее омоложение лица доступно и вам. В CosmoGid продаются средства с лифтинг-эффектом. Альгинантная маска «Плацентарное омоложение» содержит плаценту - уникальное вещество с высокой активностью. Она насыщает кожу влагой, кислородом, минералами, дарит упругость, ощущение чистоты и сияние.

Похожим действием обладает сыворотка «Плацента + ДНК», которая незаменима в уходе за зрелой кожей, склонной к сухости. Для разглаживания и омоложения кожи в домашних условиях можно использовать маску с коллагеном, которая интенсивно питает, увлажняет и разглаживает кожу лица. На нашем сайте также представлена декоративная косметика для омоложения и лифтинга кожи - тональные средства, способные останавливать старение и корректировать возрастные изменения, которые могут наноситься и на тонкую чувствительную кожу век, а главное насыщать влагой.

CosmoGid - это интернет-магазин профессиональной косметики. Здесь могут найти для себя подходящие средства как обычные потребители, так и косметологи, владельцы салонов красоты. Мы приглашаем вас в мир элитной косметики, с котором поддерживать молодость кожи просто, безопасно и невероятно приятно!



Возможно, Вас заинтересуют другие наши статьи:

Салициловый пилинг — гроза прыщей и жирного блеска!

Вернуть проблемной коже чистоту и здоровый цвет, а увядающей — тонус и молодое сияние поможет безопасная и проверенная временем косметологическая процедура — пилинг салициловой кислотой.   

Грамотный уход за кожей в холодное время года

 

Рассмотрим грамотный уход с помощью косметики Christina. Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее кожа выглядела безупречно. Ежедневно мы наблюдаем идеальных красавиц с экрана телевизора и страниц популярных журналов. Неужели для того чтобы стать обладательницей идеальной кожи, нужно тратить огромные суммы?

Роль кишечной флоры и пробиотик нового поколения IMGALT

Сегодня началась эра живых пробиотиков, еще не достаточно озвученная в России, но уже широко применяемая во всем мире. Кишечная микрофлора напрямую влияет на состояние и внешний вид кожи.

Ламинирование волос в домашних условиях.

Каждая женщина мечтает быть неотразимой, и волосы - главное ее оружие. Придать им сияние и здоровый блеск поможет ламинирование волос.


Ваши комментарии:

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами