Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Дарим флакон гиалуроновой кислоты Tete при покупке любых сывороток Швейцарского бренда.

Главная / Новости / Дарим флакон гиалуроновой кислоты Tete при покупке любых сывороток Швейцарского бренда.
08.08.2016

Дарим флакон гиалуроновой кислоты Tete при покупке любых сывороток Швейцарского бренда.

При покупке 3 флаконов или 3 упаковок любых сывороток гиалуроновой кислоты Tete Cosmeceutical – дарим флакон гиалуроновой кислоты Tete в подарок.

Акция действует до 31 августа 2016 года включительно.

 

 

В акции участвуют сыворотки из линеек:

Гиалуроновая кислота Tete.

Medicell сыворотки на основе трехмерной гиалуроновой кислоты

Биокомплексы Tete на основе с активными комплексами и пептидами.

Гиалуроновая кислота Tete – что это?

Гиалуроновая кислота Tete – это эффективные сыворотки для увлажнения и омоложения кожи. Сыворотки Tete восстанавливают кожу, насыщают витаминами и минералами, улучшают ее состояние, делают кожу упругой и эластичной.

Каждый препарат имеет насыщенный состав, сыворотки содержат растительные экстракты, фитостволовые клетки, пептиды, коллаген, эластин, анти-акне или антикуперозные комплексы,улиточный секрет, плаценту, витамины, минералы, ДМАЭ комплексы, микроводоросли и икру.

Сыворотки необходимо наносить на кожу лица, шеи, зоны декольте, глаз или губ (в зависимости от вида сыворотки) утром и вечером. Используйте гиалуроновую кислоту Tete как самостоятельное средство или наносите под крем. Все сыворотки и биокомплексы подходят также для процедуры безинъекционной мезотерапии с помощью роллера, аппаратных методик и пилингов.

Новинки лета от Tete Cosmeceutical:

Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота с улиточным секретом – для мощной антиоксидантной защиты кожи, лифтинга и восстановления кожи. Улиточный секрет ускоряет процессы регенерации.

Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота с комплексом ДМАЭ – защищает кожу от старения, глубоко увлажняет, подтягивает, разглаживает. Оказывает ревитализирующее и выравнивающее действие.

- Tete Cosmeceutical Гиалуроновая кислота с экстрактом плаценты активно питает и увлажняет кожу, усиливает клеточный метаболизм и дыхание. Сыворотка улучшает оттенок лица, подтягивает, защищает от старения

Medicell сыворотка для разглаживания мимических морщин «Boto likeserum» - эффективный и безопасный миорелаксант. Сыворотка на основе гиалуроновой кислоты, пептидов и аргирелина увлажняет и расслабляет кожу, заполняет морщинки, оказывает омолаживающее действие.

В наличие весь ассортимент космецевтики Tete.

Если вы затрудняетесь с выбором сыворотки или косметических средств – наши косметологи подберут уходы, которые подойдут именно Вам! Для получения консультации отправьте письмо в разделе "Консультация" или отправьте письмо на электронную почту shop@cosmogid.ru. Вы также можете запросить консультацию по телефону - 8-800-1000-853. 

Вся косметика сертифицирована, интернет-магазин CosmoGid может предоставить сертификаты на продукцию всех космецевтических препаратов Tete. Также мы можем сфотографировать любой препарат и отправить Вам на электронную почту, перед тем, как передать заказ в доставку. 

Дополнительные скидки на товары, участвующие в акции не предоставляются. Количество товара, участвующего в акции ограничено. Информацию по наличию товаров уточняйте у менеджеров интернет-магазина. Все препараты, участвующие в акции имеют большие сроки годности (не меньше года с даты изготовления средства) и целостные упаковки. Акция действует до  23:59 часов 31 августа 2016 года.

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами