Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

Скидки на американскую косметику Obagi!

Главная / Новости / Скидки на американскую косметику Obagi!
12.11.2015

Интернет-магазин CosmoGid дарит скидки 10%, 15% и 20% на всю американскую косметику Obagi! Три дня всю американскую косметикуObagi medical products можно купить с большими скидками по выгодной цене!

Больше покупка – больше скидка:

При заказе на сумму до 10.000 рублей – скидка 10%

При заказе на сумму от 10.000 до 20.000 рублей – скидка 15%

При заказе на суммы выше 30.000 рублей – скидка 20%

Вся продукция Obagi сертифицирована! Мы можем предоставить сертификат на каждый продукт!

Акция проходит до 23:59 часов 15 ноября 2015 года.

Представляем супер новинки Obagi!

Интернет-магазин CosmoGidпредлагает Вам рассмотреть яркие новинки этой осени! У нас в продаже появились 4 новых серии препаратов для сухой, нормальной и чувствительной кожи. Среди новинок вы найдете ретиноловые и голубые пилинги.

Hydratefacialmoistizers – средства глубоко увлажняющие средства, наполнят вашу кожу влагой, сохраняет ее в клетках, подарят ощущение комфорта, устранят чувство стянутости и шелушение. Все косметические средства линии здесь

360 products – это серия отшелушивающих, увлажняющих, солнцезащитных средств, в линии Вы найдете косметические средства с ретинолом. Они помогут выровнять микрорельеф и оттенок кожи, восстановить кожу. все препараты серии здесь

Gentlerenjuvenation – серия продуктов для чувствительной кожи. Средства этой серии мягко очищают, успокаивают, увлажняют и возвращают чувство комфорта. У косметических препаратов очень мягкие гипоаллергенные формулы. Препараты серии можно найтиздесь.

Bluepeel – голубой пилинги подготовительный лосьон. Эффективный пилинг для решения многих проблем кожи. Он устранит морщины, рубцы, пигментацию, сузит поры. Препараты серии можно найтиздесь.

Попробуйте новые эффективные средства первыми!

В бренде Обаджи также представлены следующие серии препаратов:

Сыворотки с витамином С - укрепят сосуды, увлажнят и улучшат цвет лица. Выберите свою сыворотку с 5%, 10% 15% или 20% содержанием витамина С. Препараты серии можно найти здесь.

C-Fx – в этой серии Вы найдете кремы, сыворотки, гели, тоники, лосьоны и пептидные комплексы для осветления кожи и устранения пигментации. Препараты серии можно найти здесь.

Elastiderm или – Nu-Derm – это эффективные антивозрастные гели и кремы, сыворотки для роста ресниц, тоники и эксфолиаторы. Порадуют Вас гладкой и упругой кожей. Препараты серии можно найти здесь.

Clenziderm - данная линия восстанавливает и улучшает состояние проблемной кожи. Здесь представлены эффективные очищающие средства, которые избавят кожу от акне, жирного блеска и сухости. Всегда в наличие системы для всех типов кожи! Препараты серии можно найти здесь.

Вся продукция Obagiсертифицирована! Мы можем предоставить сертификат на каждый продукт!

 

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами