Бренды

ВСЕ БРЕНДЫ

 

В CosmoGid появилось профессиональное парикмахерское оборудование «Toni&Guy»!

Главная / Новости / В CosmoGid появилось профессиональное парикмахерское оборудование «Toni&Guy»!
10.04.2015

CosmoGid запустил в продажу качественное профессиональное оборудование «Toni&Guy»!

В интернет-магазине CosmoGid появился новый бренд - Toni&Guy! Toni&Guy - это британская компания по производству профессионального парикмахерского оборудования, а также одноимённая легендарная сеть салонов красоты. В нашем магазине вы можете найти весь ассортимент парикмахерских инструментов этой фирмы: ножницы, бритвы, расчески, брашинги, учебные пособия, аксессуары, сумки, чехлы и пеналы.

Мастера салонов «Toni&Guy» славятся созданием самых смелых креативных образов и причесок. Инструмент для парикмахера - 50% успеха в работе! Для своих стилистов и парикмахеров британская компания производит качественное современное профессиональное оборудование, которое позволяет создать любую прическу без вреда для волос. С CosmoGid английские инструменты стали доступны каждому мастеру! У нас вы можете приобрести инструменты для опытных и начинающих парикмахеров и стилистов.

Инструменты «Toni&Guy» изготовлены из высококачественных материалов - кобальтовой или высокоуглеродной стали, японская нержавеющая сталь, а также твердых сплавов вольфрама. При создании инструментов используются современная заточка, подгонка и полировка лезвий. Ножницы и бритвы долговечны, практичны и эргономичны, а лезвия не портят волосы.

В CosmoGid вы можете купить ножницы с прямыми и изогнутыми лезвиями, ножницы для точеного среза, текстурирования, слайсинга и филировки. У нас представлены ножницы различных размеров - от 5.0 до 7.0.

Мастера академии «Toni&Guy» создали книги, диски и коллекции образов для обучения и повышения квалификации для начинающих и опытных мастеров. В Космогид вы можете купить учебные пособия по доступной цене!

Запись на консультацию

Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Имя и Фамилия:

Телефон:

Email:

Город:

Если у Вас есть промокод - напишите его в поле «Комментарий»:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя, фамилию и телефон, чтобы мы могли связаться с вами